| 참조번호 | 분석47260-0217 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage |
| 물품설명 |
염화칼슘, 비타민씨, 구연산, 물 등으로 조제된 무색에 가까운 매우 엷은 담황색 투명액상(100mlx3bottole).
용도 : 영아용 이유식 보조음료. |
| 결정사유 | 본품은 사과쥬스, 액당, 식염, 염화칼슘, 비타민씨, 구연산, 물 등으로 조제된 음료(100mlx3bottole)이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |