| 참조번호 | 분석47260-0132 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation;Solutein |
| 물품설명 |
동물혈청분말을 주성분으로 하여 유당, 치커리 추출물, 염화칼륨, 레시틴, 메티오닌 등으로 조제된 황색 분말상
용도: 갓난 돼지의 단백질 보충용으로 사용 |
| 결정사유 | 관세율표 제2309호에는 사료용 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 사료용 조제품이 분류되는 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |