참조번호 분석47260-0228
시행일자 2003-02-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3926.90-9000
품명 Article of plastics;CRESCENT MOON
물품설명 염화비닐수지제 매트(길이 약 172.7cm, 폭 약 60.96cm, 두께 약 0.7cm), 폴리에틸렌수지제 블럭(길이 약 22.2cm, 폭 14cm. 두께 약 77cm, 2개)과 물통, 면제 가방, 한쪽부분에 철제 고리가 달린 면제 띠(길이 약 213.5cm, 폭 약 4cm)를 지제상자에 Set 포장.
용도: 요가 및 스트레칭 등 운동시 사용되는 Kit.
결정사유 본품은 염화비닐수지제 매트, 폴리에틸렌수지제 블럭(2개)과 물통, 면제의 가방과 띠를 지제상자에 Kit로 포장된 물품이므로 플라스틱제의 기타 제품으로 보아 HSK 3926. 90-9000호에 분류함.