참조번호 분석47260-0233
시행일자 2003-02-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2811.22-1000
품명 White carbon;RX-200
물품설명 이산화규소로 이루어진 가벼운 백색 분말상의 화이트 카본.
용도 : 리튬 폴리머 2차전지 격리막 제조용.
결정사유 본품은 화이트 카본으로 관세율표 제2811호에 화이트 카본이 특게되어 있으므로 HSK 2811.22-1000호에 분류함.