| 참조번호 | 분석47260-0157 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat starch preparation;White powder |
| 물품설명 | Wheat starch 89%, Maltodextrin(DE 10이상) 10%, Pea fiber 1%로 균질하게 혼합 조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 Wheat starch 89%, Maltodextrin(DE 13) 10%, Fiber 1% 로 조성된 물품으로서 "식품가공 중간원재료로서의 전분 조제품의 품목분류기준"의 요건을 충족하는 물품으로 HSK 1901.90-9099호로 분류함. |