참조번호 분석47260-0167
시행일자 2003-02-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2304.00-0000
품명 Defatted soyabean flour;For food
물품설명 텍스쳐화 하지 않은 황색 분말상의 탈지 대두분
결정사유 텍스쳐화 하지 않은 황색 분말상의 탈지대두분으로 HS관세율표 해설서 제2304호의 내용에 의거 HSK2304.00-0000호로 분류함.