참조번호
분석47260-0161
시행일자
2003-02-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2835.25-0000
관세율표
해설서
품명
Dicalcium phosphate
물품설명
Dicalcium phosphate(불소 0.2%미만)의 백색계의 그래뉼상
결정사유
관세율표
제2835호
에 인산염을 분류토록 규정하고 있으므로 인산이칼슘이 분류되는 HSK2835.25-0000호로 분류함.