참조번호
분석47260-0198
시행일자
2003-02-19
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2818.30-9000
관세율표
해설서
품명
Aluminium hydroxide;CW-325LV
물품설명
백색 분말상의 수산화알루미늄(수분함량 4%미만)
결정사유
관세율표
제2818호
에는 수산화알루미늄을 분류토록 규정하고 있으므로 수산화알루미늄이 분류되는 HSK 2818.30-9000호에 분류함. 끝.