참조번호 분석47260-0147
시행일자 2003-02-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1102.90-9000
품명 Oat flour, pregelatinised
물품설명 Oat bran 및 귀리분 혼재물을 열수처리 및 드럼드라이 가공처리한 담갈색 분말( 전분함량 45% 초과, 회분 5%이하, 315마이크로 금속망체 통과분 85%이상).
결정사유 본품은 Oat bran 및 귀리분 혼재물을 열수처리 및 드럼드라이 가공처리한 담갈색 분말로 전분 45% 초과, 회분 5%이하, 315마이크로 금속망체 통과분 85%이상이므로 관세율표 제1102호 내용에 의하여 HSK 1102.90-9000호에 분류함.