참조번호 분석47260-0168
시행일자 2003-02-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Soy fiber;FIBRIM 1020 IP NON-GM
물품설명 탈지대두박에서 분리대두단백질을 분리하고 얻은 미황색 분말상의 식이섬유.
결정사유 본 품은 탈지대두박에서 분리대두단백질을 분리하고 얻은 미황색 분말상의 식이섬유이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거HSK2106.90-9099에 분류함.