| 참조번호 | 분석47260-0169 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Soy fiber; FIBRIM 2000 IP NON-GM |
| 물품설명 | 탈지대두박에서 분리대두단백질을 분리하고 얻은 미황색 분말상의 식이섬유. |
| 결정사유 | 본 품은 탈지대두박에서 분리대두단백질을 분리하고 얻은 미황색 분말상의 식이섬유이므로 HS관세율표해설 제2106호의 내용에 의거HSK2106.90-9099에 분류함 |