| 참조번호 | 분석47260-0177 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1702.90-9000 |
| 품명 | Other sugars;GELOGLASS |
| 물품설명 | 설탕시럽, 포도당시럽, 안정제,구연산,소금등으로 조성된 무색투명겔상을 플라스틱병에 소매포장(1.2Kg) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1702호에 기타의 당류,당시럽,인조꿀 및 캐러멜당이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 당이 분류되는 HSK 1702.90-9000 호에 분류함 |