| 참조번호 | 분석47260-0194 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in preparation |
| 물품설명 |
포도당 및 구연산, 레몬쥬스 분말 기제에 안정제, 천연향, 유화제 등을 첨가하여 혼합, 조제한 백색분말(Net 2kg).
용도 : 아이스크림 제조용 flavor |
| 결정사유 | 본품은 포도당 및 구연산, 레몬쥬스 분말 기제에 안정제, 천연향, 유화제 등을 첨가하여 혼합, 조제한 백색분말(Net 2kg)로서 레몬향의 향미용 조제품이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |