| 참조번호 | 분석47260-0146 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5402.61-0000 |
| 품명 | Nylon multiple yarn |
| 물품설명 | 나일론제 멀티필라멘트 3개의 단사를 합사한 복합사로 보빈에 감아 놓은 것(2.2Kg/bobbin) |
| 결정사유 | 관세율표 제5402호에는 합성필라멘트사(재봉사와 소매용의 것을 제외하며, 67데시텍스미만의 합성모노필라멘트를 포함한다)를 분류토록 규정하고 있으므로 합성필라멘트의 복합사가 분류되는 HSK 5402.61-0000호에 분류함. 끝. |