| 참조번호 | 분석47260-0123 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3302.10-1000 |
| 품명 | Compound flavor;CREAMSODA KEY BASE SKF-9822 |
| 물품설명 |
에스테르계, 알데히드계, 케톤계의 방향성 물질과 바닐라향, 에틸알콜, 정제수 등으로 조제된 갈색 액상
용도: 식품첨가용 |
| 결정사유 | 관세율표 제3302호에는 합성방향성물질의 혼합물이 분류토록 규정하고 있으므로 합성방향성 물질의 혼합물이 분류되는 HSK 3302.10-1000호에 분류함 |