참조번호 분석47260-0125
시행일자 2003-02-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor in preparation
물품설명 코코아 및 바닐라 추출물 기제(에탄올 다량 함유)에 방향성 물질의 혼합물, 물 등으로 혼합, 조제된 갈색 점성액상.
용도 : 코코아 향료 제조용.
결정사유 본품은 코코아 및 바닐라 추출물 기제(에탄올 다량 함유)에 방향성 물질의 혼합물, 물 등으로 혼합, 조제된 갈색 점성액상이므로 관세율표 제2106호 내용에 의하여 HSK 2106.90-9050호에 분류함.