| 참조번호 | 분석47260-0127 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.12-9090 |
| 품명 | Coffee extract preparation |
| 물품설명 |
커피추출물, 방향성 물질, 프로필렌글리콜 등으로 혼합, 조제된 갈색 점성액상.
용도 : 커피 향료 제조용. |
| 결정사유 | 본품은 커피추출물, 방향성 물질, 프로필렌글리콜 등으로 혼합, 조제된 갈색 점성액상이므로 관세율표 제2101호 내용에 의하여 HSK 2101.12-9090호에 분류함. |