참조번호 분석47260-0143
시행일자 2003-02-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Flours Mixture preparation
물품설명 기장,옥수수,보리,대두,땅콩을 볶아 분말로 한 것에 설탕 및 잣을 혼합하여 조제한 갈색의 분말
결정사유 본품은 기장,옥수수,보리등 곡물의 분말과 대두분,땅콩분,설탕,잣을 혼합하여 조제한 물품으로 HS관세율표해설서 제1901호에 내용에 의거 HSK1901.90-9099호에 분류함