| 참조번호 | 분석47260-0149 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Wheat germ oil preparation; HYAMAX |
| 물품설명 | 소맥배아유, 홍화씨유, 밀납, 맨드라미 추출물, 비타민 C, 토코페놀 등을 혼합하여 제조한 연황색계 오일상을 젤라틴 캡슐에 충전하여 유리병에 소매포장한 물품(150capsules/bottle). |
| 결정사유 | 본 품은 소맥배아유를 주성분으로 한 조제품이므로 HS관세율표해설 제1517호의 내용에 의거 HSK1517.90-9000에 분류함. |