| 참조번호 | 분석47260-0126 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3302.10-1000 |
| 품명 | Compound flavor;STRAWBERRY KEY BASE SKF-8716 |
| 물품설명 |
에스테르계, 알데히드계, 알콜계의 방향성 물질과 에틸알콜 등으로 조제된 투명 액상
용도: 식품첨가용 |
| 결정사유 | HS관세율표해설 제3302호에는 합성방향성물질의 혼합물이 분류된다고 설명하고 있으므로 합성방향성 물질의 혼합물이 분류되는 HSK 3302.10-1000호에 분류함. |