참조번호 분석47260-0110
시행일자 2003-02-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Milk preparation;
물품설명 설탕 58.2%, 우유분말 29%, 덱스트린(DE 10미만) 7%, 야자유 5.8% 등으로 혼합, 조제된 크림색분말.
결정사유 본품은 설탕, 우유분말, 덱스트린(7%), 야자유(5.8%) 등으로 혼합, 조제된 크림색 분말이므로 관세율표 제 1901호 내용에 의하여 HSK 1901.90-2000호에 분류함.