참조번호 분석47260-0121
시행일자 2003-02-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3302.10-1000
품명 Compound flavor;PINEAPPLE KEY BASE SKF-8701
물품설명 파인애플향, 에스테르계, 알데히드계, 알콜계의 방향성 물질 등으로 조제된 갈색 액상
용도: 식품첨가용
결정사유 관세율표 제3302호에는 합성방향성물질의 혼합물이 분류토록 규정하고 있으므로 방향성 물질의 혼합물이 분류되는 HSK 3302.10-1000호에 분류함.