| 참조번호 | 분석47260-0139 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage |
| 물품설명 |
탄산수 82.5%, 구아바 쥬스 5%, 당 12%, 사과산, 구아바향, 소량의 보존제, 안토시아닌 등으로 조성된 매우 엷은 분홍색 액상(330ml 캔포장).
용도 : 음료 |
| 결정사유 | 본품은 탄산수 주성분 및 구아바 쥬스(5%), 당, 사과산, 구아바향, 소량의 보존제, 안토시아닌 등으로 조성된 매우 엷은 분홍색 액상(330ml 캔포장)이므로 관세율표 제2202호에 의하여 HSK 2202.90-9000호에 분류함. |