참조번호 분석47260-0138
시행일자 2003-02-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage;
물품설명 탄산수 80%, 망고 쥬스 8%, 당 11.5%, 구연산, 망고향, 베타 카로틴, 보존제 등의 황색액상(330ml 캔 포장).
용도 : 음료.
결정사유 본품은 탄산수 주성분 및 망고쥬스(8%), 당, 구연산, 망고향, 베타카로틴, 보존제 등으로 조성된 황색액상(330ml 캔포장)이므로 관세율표 제2202호 내용에 의하여 HSK 2202.90-9000호에 분류함.