| 참조번호 | 분석47260-0097 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0404.10-2190 |
| 품명 | Milk mineral |
| 물품설명 |
밀크 미네랄 주성분에 솔비톨, 자일리톨, 소량의 레몬향 등이 첨가된 백색 타블렛상(2.5gx18 tablet).
용도 : 칼슘보강용 식품. |
| 결정사유 | 본품은 밀크 미네랄 주성분에 솔비톨, 자일리톨, 소량의 레몬향 등이 첨가된 백색 타블렛상(2.5gx18 tablet)이므로 관세율표 제0404호 내용에 의하여 HSK 0404.10-2190호에 분류함. |