참조번호
분석47260-0142
시행일자
2003-02-05
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2903.19-9000
관세율표
해설서
품명
N-Octyl chloride
물품설명
N-Octyl chloride의 무색 투명한 액상(0.5L/plastic bottle)
결정사유
관세율표
제2903호
에 포화비환식탄화수소의 염화유도체가 분류토록 규정하고 있고 탄화수소의 염화유도체이므로 HSK 2903.19-9000호에 분류함.