| 참조번호 | 분석47260-0054 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2304.00-0000 |
| 품명 | Soyabean residues;SOY PASS;Flake and powder;For feed |
| 물품설명 | 대두를 탈지하여 열처리한 담갈색의 플레이크 및 분말이 혼재된 대두박 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2304호에서 "대두유의 추출시에 얻어지는 오일케이크 및 고형의 유박"을 분류하도록 규정하고 있으므로 본 품은 대두를 탈지하여 열처리한 담갈색의 플레이크 및 분말이 혼재된 대두박으로 HSK2304.00-0000호로 분류함. |