참조번호 분석47260-0066
시행일자 2003-02-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3814.00-1090
품명 Thinners;Sobu thinner
물품설명 Methyl acetate, Acetone 등으로 조성된 무색투명액상
용도 : 목재용 도료 신나
결정사유 관세율표 제3814호에 '유기혼합용제 와 신나'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3814.00-1090 호에 분류함