| 참조번호 | 분석47260-0070 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3814.00-1090 |
| 품명 | Thinners;Urethane Thinner |
| 물품설명 |
Toluene, Xylene, Ethyl acetate, Methylisobutyl ketone, Methylethyl ketone,Butyl acetate, 2-Butoxy ethanol등으로 조성된 무색투명액상
용도 : 목재용 도료 신나 |
| 결정사유 | 관세율표 제3814호에 '유기혼합용제 와 신나'를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3814.00-1090 호에 분류함 |