| 참조번호 | 분석47260-0089 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5303.90-1010 |
| 품명 | Jute fibres, Cuttings |
| 물품설명 | 황마를 침지. 목질부 파쇄하는 등의 공정을 거친 불규칙한 섬유상(길이 약 9cm) |
| 결정사유 | 관세율표 제5303호에는 황마의 생 것이거나 또는 가공은 하였으나 방적하지 아니한 것에 대하여 분류토록 규정하고 있으므로 가공한 황마가 분류되는 HSK 5303.90-1010호에 분류함 |