참조번호 분석47260-0106
시행일자 2003-02-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2924.19-9000
품명 L-Glutamine;GLT-3
물품설명 백색 분말의 L-Glutamine을 플라스틱 통에 소매포장(Net 227g)
결정사유 관세율표 제2924호에 카르복시 아미드관능화합물이 분류되며 HS관세율표해설 제2924호에 비환식아미드에 글루타민이 포함되고 있다고 설명되어 있으므로 비환식아미드가 분류되는 HSK 2924.19-9000호에 분류함.