| 참조번호 | 분석47260-0118 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-02-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.50-9000 |
| 품명 | Beef Ribs Preparation,Bone in Frozen |
| 물품설명 | 소갈비에 소금,식물성가수분해단백,설탕,카놀라유,건조야채,향미증강제,향신료,스모크향등으로 조제한 것을 도포하여 비닐에 포장하여 냉동한 것(팩당 2.4kg) |
| 결정사유 | 소갈비에 각종의 조미료로 조제한 것으로 HS관세율표해설서 제1602호의 내용에 의거 HSK1602.50-9000호에 분류함 |