| 참조번호 | 분석47260-0093 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Collagen hydrolysate |
| 물품설명 | 콜라겐을 가수분해한 황색분말로 밀봉포장 후 지제포장(net 100g) |
| 결정사유 | 관세율표 제3504호에는 기타 단백질계 물질과 그들의 유도체를 분류하고 있으며 콜라겐을 가수분해한 것으로 기타 단백질계 물질이 분류되는 HSK 3504.00-2090호에 분류함. |