참조번호
분석47260-0073
시행일자
2003-01-30
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2915.35-0000
관세율표
해설서
품명
2-Ethoxyethyl acetate
물품설명
2-Ethoxyethyl acetate 의 무색투명 액상
용도 : 도료용 신나
결정사유
관세율표
제2915호
에 '초산2-에톡시에틸' 을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 2915.35-0000 호에 분류함