참조번호 분석47260-0045
시행일자 2003-01-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4002.11-0000
품명 Styrene-butadiene rubber ratex;SBR (Styrene Butadiene Rubber)
물품설명 유백색 액상의 Styrene-butadiene rubber ratex(고형분 약40%)
용도 : 전지 극판 제조시 접착제
결정사유 관세율표 제4002호에 '스티렌-부타디엔 고무 라텍스' 를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 4002.11-0000호에 분류함.