참조번호 분석47260-0094
시행일자 2003-01-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1302.19-9099
품명 Vegetable extract
물품설명 단삼, 봉령, 백출, 삼칠 등의 추출물로서 갈색 미세분말.
용도 : 건강보조식품 제조 등.
결정사유 본품은 단삼, 봉령, 백출, 삼칠 등의 추출물의 갈색 미세분말이므로 관세율표 제1302호 내용에 의하여 HSK 1302.19-9099호에 분류함.