| 참조번호 | 분석47260-0835 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0404.10-2900 |
| 품명 | Whey, modified;LACTUSAT |
| 물품설명 | 유장농축단백질과 락툴로즈용액을 혼합하여 분무건조한 유백색 분말 |
| 결정사유 |
HS 관세율표 제0404.10호의 유장과 변성유장은 "농축하였거나 설탕 기타 감미료를 첨가하였는지 여부를 불문한다"고 규정되어 있으므로 기타 변성유장이 분류되는 HSK 0404.10-2900 호에 분류함.
※2003년 제1회 중앙관세분석소품목분류협의회 결정사항. |