| 참조번호 | 분석47260-0115 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 7018.10-3000 |
| 품명 | Imitation semi-precious stones,glass;CRYSTAL BUTTON |
| 물품설명 |
밑부분은 평면이고 윗부분은 10각형 모양으로 주형에 의해서 만들어진 중심부에 구멍이 있는 유리제의 모조 반귀석.
용도 : 매트제조용. |
| 결정사유 | 본픔은 관세율표 제7018.10호의 "유리제의 모조귀석과 반귀석"에 해당되는 물품이므로 HSK7018.10-3000호로 분류함. |