| 참조번호 | 분석47260-0050 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.90-1030 |
| 품명 | Mixtures of grape juice |
| 물품설명 | 포도쥬스를 기제로하여 구아바퓨레, 파인애플쥬스, 복숭아쥬스, 망고퓨레, 파파야퓨레 등을 혼합한 황색계 약간 걸죽한 액상 (1ℓ 지제 팩용기 소매포장) |
| 결정사유 | 본품은 포도쥬스를 기제로하여 구아바퓨레, 파인애플쥬스, 복숭아쥬스, 망고퓨레, 파파야퓨레 등을 혼합한 황색계 약간 걸죽한 액상을 1ℓ 지제 팩용기 소매포장한 것으로서 포도쥬스를 주기제로한 혼합쥬스이므로 HSK2009.90-1030호에 분류함. |