| 참조번호 | 분석47260-0112 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3502.20-0000 |
| 품명 | Whey protein concentrate;ALACEN 8981 |
| 물품설명 |
농축 유장 단백질의 백색계 분말상 (건조중량으로 단백질 함량이 94%).
용도 : 식품첨가물 |
| 결정사유 | HS 관세율표 제3502호(1)항에 의하면 "이 호에는 둘 이상의 유장 단백질을 함유한 것과 중량으로 80%이상(건조 중량으로 계산하여)함유한 유장단백질 농축물도 분류된다."고 기술되어 있어, 본품은 유장단백질이 80%이상이므로 HSK 3502.20-0000호에 분류함. |