| 참조번호 | 분석47260-0024 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1214.90-9090 |
| 품명 | Hay;Branyard grass |
| 물품설명 | 돌피(학명:Echinochloa crusgalli, 영명:Branyard grass)을 잘라서 건조한 갈색의 건초 |
| 결정사유 | 본 품은 돌피를 건조한 것으로 주로 가축사료에 이용되는 건초이므로 HS관세율표해설서 제1214호의 내용에 의거 HSK1214.90-9090호에 분류함. |