| 참조번호 | 분석47260-0032 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Etherified starch,pregelatinized;SWELLY GEL 700;Hydroxy propyl distarch phosphate,pregelatinized 100% |
| 물품설명 |
에테르화한 감자전분을 호화시킨 백색 분말상.
용도 : 제습제용. |
| 결정사유 | 본품은 에테르화한 감자전분으로 관세율표 제3505호에 에테르전분이 특게되어 있으므로 HSK 3505.10-5000호에 분류함. |