참조번호
분석47260-0036
시행일자
2003-01-22
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3912.90-9000
관세율표
해설서
품명
Cellulose
물품설명
멍게 껍질에서 추출한 백색 셀룰로오스.
용도: 식품원료.
결정사유
본품은 멍게껍질에서 추출한 셀룰로오스로 관세율표
제3912호
에 셀룰로오스가 특게되어 있으므로 기타의 셀룰로오스가 분류되는 HSK 3912.90-9000호에 분류함.