참조번호 분석47260-0013
시행일자 2003-01-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Food preparation; POWER LONG PILL
물품설명 마늘추출물, 인삼추출물, 비타민 C 등을 혼합하여 조제한 환을 3g씩 담은 플라스틱병 10개를 지제상제에 소매포장.
결정사유 본 품은 마늘추출물, 인삼추출물, 비타민 C 등을 혼합하여 조제된 직접 식용에 공하는 물품이므로 HS관세율표 해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099에 분류함.