| 참조번호 | 분석47260-0017 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Cheese fondue:SWISS KNIGHT FONDUE |
| 물품설명 | 치즈, 화이트와인, 전분, 키르쉬, 소금 등으로 조제된 Cheese fondue를 냉동하여 플라스틱 통에 소매포장(200g/통) |
| 결정사유 | 본 품은 치즈, 화이트와인, 키르쉬, 전분, 소금 등으로 조제된 Cheese fondue이므로 HS관세율표 해설 제2106호의 내용에 의거 HSK2106.90-9099에 분류함. |