| 참조번호 | 분석47260-0009 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1515.90-9090 |
| 품명 | Grapeseed oil;TESORI GRAPESEED OIL |
| 물품설명 | 황색계 포도씨유를 소매포장(1리터/병) |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제1515호에 "이 호에는 제1507호 내지 제1514호에 특게된 것을 제외한 단일의 불휘발성 식물유지와 그 분획물이 분류된다."는 규정에 의거 HSK 1515.90-9090 호에 분류함 |