참조번호 분석47260-0911
시행일자 2003-01-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3915.90-9000
품명 Polyurethane scrap;Size 2~6mm
물품설명 불규칙 파쇄상의(백색,노란색, 청색 등이 혼합) 열경화성 폴리우레탄 스크랩
결정사유 관세율표해설 제3915호에 "단일종류의 열경화성 재료의 웨이스트,스크랩, 페어링은 일차제품으로 변형된 것이라 하더라고 이 호에 포함된다"라고 설명하고 있으며 본 품은 불규칙 파쇄상(백색,노란색, 청색 등이 혼합)의 열경화성 폴리우레탄 스크랩으로 3915.90-9000호로 분류함.