| 참조번호 | 분석47260-0016 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.30-3000 |
| 품명 | Plant-growth regulators;PRONTO |
| 물품설명 |
식물성장호르몬인 Auxins, Betains 등으로 조성된 해조추출물과 아미노산 등으로 조성된 갈색계 미점조액상.
용도: 식물성장조절제. |
| 결정사유 | 본품은 식물성장호르몬인 Auxins, Betains 등으로 조성된 해조추출물과 아미노산 등으로 조제된 식물성장조절제로 HS 관세율표 제3808호에 식물성장조절제가 특게되어 있으므로 HSK 3808.30-3000호에 분류함. |