| 참조번호 | 분석47260-0915 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3825.61-0000 |
| 품명 | Waste mainly containing organic constituents;USED LIQUID CRYSTAL MIXTURE |
| 물품설명 | Trans-4-Pentyl-trans-4'vinyl-[1,1'bycyclohexyl],Substituted chclohexyl fluorobenzene, Ethylated bicyclyl trifluorobenzene, Trifluorophenyl propylated bicyclic carboxylate 등으로 조성된 백색불투명 저점조 액상(500ml 유리병)으로 LCD 제작시 액정주입 공정을 거치고 남은 잔류액정으로 액정을 재생하는데 사용. |
| 결정사유 |
관세율표 제3825.61호에 '주로 유기성분을 함유하는 화학공업 또는 연관공업
에서 발생한 기타 폐기물'을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 3825.61-0000 호에 분류함. 끝. |