| 참조번호 | 분석47260-0924 |
|---|---|
| 시행일자 | 2003-01-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.10-0000 |
| 품명 | Feed preparations;DOG-It |
| 물품설명 | 구연산,만니톨,탄산나트륨,염화나트륨,유장분말,칼륨,비타민류 등으로 조제된 미황색 정제(21정 소매포장) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제2309호에 사료용 조제품을 분류하도록 규정하고 있으므로 본품은 칼륨등 광물질과 비타민 등이 혼합된 배합사료를 Dog용으로 소매포장한 것이므로 HSK2309.10-0000호로 분류함 |